Расписание кружков

Понедельник  13.30-14.10

Среда  12.00-12.40

Четверг  13.30-14.10

С 1 апреля 2022 года  с 10.00 до 15.00 (понедельник, четверг, пятница) проводится зачисление учеников в 1 класс.

Кабинет директора.

Ответственная Гончарова Людмила Николаевна.

Информация   для родителей (законных представителей) будущих первоклассников

С 1 апреля по 30 июня 2022 г. объявляется прием обучающихся в 1-й класс на 2022-2021 учебный год, достигших возраста шести лет шести месяцев на 1 сентября 2022-2023 учебного года, зарегистрированных на закрепленной территории.
(Постановление о закреплении муниципальных общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями Спасского муниципального района)

С 06 июля 2022 г., до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года прием детей, не зарегистрированных на закрепленной территории.

1. Организация учебно-воспитательного процесса

Обучение в 1-ом классе будет организовано в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования по общеобразовательной программе и по учебно-методическому комплекту «Школа России».

2. План набора в 1- й класс на 2022-2023 учебный год  7 чел.

Прием документов

Заявления принимаются лично от родителей (законных представителей) ребенка, поступающего в первый класс.

При подаче заявления родители (законные представители) предъявляют следующие документы:

1.  паспорт родителя (законного представителя) оригинал и ксерокопию;

2. оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;

3.  оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания;

4.  ксерокопия СНИЛС (ребенка и родителя (законного представителя));
    ксерокопия медицинского полиса ребенка;

5.  медицинская карта установленного образца (форма № 026/у) предоставляется позже.

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют:

-  заверенные в установленном порядке копии документов, подтверждающие родство заявителя (или законность представления прав обучающегося);
    -  документы, подтверждающие право заявителя на пребывание в РФ.

Внимание!

При отсутствии документов заявление о приеме в первый класс в общеобразовательную организацию не принимается.