Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 села Спасское Гайворонский филиал

Дистанционное обучение.

С 6.04 наша образовательная организация работает в режиме дистанционного обучения.

Инструкция по работе с системой (Сетевой город. Образование)

Индивидуальные учебные планы

Английский язык 2-9класс

5 класс (русский язык, литература, математика, история, обществознание, биология, география)

6 класс (русский язык, литература, математика, историяобществознание, информатика, биология, география)

7 класс (русский язык, литература, алгебра, геометрия, физика, историяобществознание, информатика, биология, география)

8 класс (русский язык, литература, алгебра, геометрия, физика, химия, история, обществознание, информатика, биология, география)

9 класс (русский язык, литература, алгебра, геометрия, физика, химия, история, обществознание, информатика, биология, география)

СЕНТЯБРЬ

В рамках Года охраны окружающей среды ребята и учителя нашей школы поддержали   Всемирную акцию «Очистим планету от мусора». В рамках недели акции провели:

1.     Для уч-ся 1 — 11 классов устный журнал «Все в Ваших руках»

-  красная страница журнала - «Достопримечательности родного села».

-  черная страница - «Экологические проблемы села»

2.      конкурсы:

-  письмо «Природе — Матери» ( 5 - 11 кл.)

-  на лучшую социальную рекламу экологического содержания (8-11 кл.)

уборка  школьного двора и прилегающих к ней территорий (2-6 кл.)